Home
Jugend-Training
Turniere
Mannschaften
Wir über uns
Mitglieder
Vorstand
Nachrichten/Links
Spielen
Youtube-Schach-Clips
Wiki-Link Schach
Impressum

Unser Vorstand

 

 

 

 

Hans Knosowski(1.Vorsitzender)

Hallo Internetgemeinscha(ch)ft,

mein Name ist Hans Knosowski und ich bin 73 Jahre alt..

Hans.Knosowski@Schach-Heimerzheim.de

Thomas Schwark(2.Vorsitzender)

Hallo Internetgemeinscha(ch)ft,

mein Name ist Thomas Schwark und ich bin 52 Jahre alt.

Thomas.Schwark@Schach-Heimerzheim.de

 


 

 

 

 

 

Matthias Schaak(Spielleiter)

Hallo Internetgemeinscha(ch)ft,

mein Name ist Matthias Schaak und ich bin 54 Jahre alt.

Matthiasschaak@googlemail.com

 

Dieter Schneider(Schriftführer)

Hallo Internetgemeinscha(ch)ft,

mein Name ist Dieter Schneider und ich bin 60 Jahre alt.

Dieter.Schneider@Schach-Heimerzheim.de

 

Barbara Schaak(Jugendwartin)

Hallo Internetgemeinscha(ch)ft,

mein Name ist  Barbara Schaak und ich bin 51 Jahre alt.

Barbara.Schaak@Schach-Heimerzheim.de

 

 

Wolfgang Bülles(Kassenwart)

Hallo Internetgemeinscha(ch)ft,

mein Name ist Wolfgang Bülles und ich bin 56 Jahre alt.

Wolfgang.Buelles@Schach-Heimerzheim.de

 

 

 

 

 
 
 
 
 

 

Schachklub Heimerzheim e.V.  | webmaster@schach-heimerzheimer.de